АртЛайф, Центр натуральной медицины

+7 (4852) 91-19-81

Купить продукты ООО Артлайф (БАД, функциональное питание, косметика), консультации врачей ЦНМ Артлайф. Официальный представитель ООО Артлайф в Ярославле с 2000 года.

Написать письмо Мы работаем Вт-Пт — 13:00-19:00, Сб. — 11:00-15:00, Вс-Пн — выходной
Если вам не подходит это время, свяжитесь по тел. 91-19-81 или 8-915-968-00-43.
 

Базовая программа:

"Старости не существует, поскольку в нашем организме нет клеток старше одиннадцати месяцев. Каждый день мы теряем множество клеток и создаем миллионы новых. Наши враги не дни рождения, а яды, которые попадают в наш организм и преждевременно старят нас".
Поль Брэгг


Внешние токсины попадают в наш организм с пищей, с водой, в процессе дыхания. Большинство из внешних токсинов - это органические молекулы. Они имеют сродство к липидным компонентам клеточных мембран, поэтому легко повреждают оболочку клетки и нарушают ее нормальную жизнедеятельность. В результате клетки организма перестают выполнять свои функции. Возникают различные заболевания.

Первый этап на пути к здоровью - комплексное очищение организма

ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС - энтеросорбент

Биологически активный комплекс "Токсфайтер люкс" эффективно связывает и выводит из организма токсины любого происхождения.

Применение этого детоксикационного средства в комплексной терапии многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как гастриты, дуодениты, при лечении острых и хронических отравлений в среднем на 30-45% увеличивало клиническую эффективность терапии. В случаях дополнения этой биологически активной добавкой лечения аллергических состояний (нейродермит, экссудативно-катаральный диатез, экзема) в среднем на 15% быстрее исчезали кожный зуд, сухость и раздражение.

АРТЕМИЗИН - противопаразитарный препарат

Как показали клинические апробации этого средства, прием фитокомплекса "Артемизин" в дозе по 2 таблетки 3 раза в день обеспечивает стопроцентную эффективность терапии лямблиоза и аскаридоза, а избавление от описторхоза достигается в 80% случаев применения.

ПЕРСИФЕН - антиоксидантный препарат

Интенсивная детоксикация сопряжена с повышением уровня свободных радикалов. Поэтому обязательным компонентом комплексного очищения организма является антиоксидантная защита.

ГЕПАТОН-2 - гепатопротектор

Во время выведения токсинов из организма повышенная нагрузка ложится на печень. Именно она служит тем фильтром, который обеспечивает связывание и выведение вредных для организма веществ.

Второй этап - коррекция обменных процессов

Комплекс ферментов плюс - для улучшения переваривания и всасывания пищи.

Интенсивное выведение токсинов сопряжено со снижением функции пищеварительной системы. Прием данного комплекса существенно улучшает процессы переваривания пищи и всасывания ее полезных компонентов.

Ежедневному улучшению общего статуса здоровья и повышению качества жизни способствует наличие в программе фитокомпозиции с адаптогенным действием (Чаи витаминизированные в ассортименте) и комплекса, удовлетворяющего ежедневную потребность человека в витаминах и микроэлементах (Кисель).

Третий этап - стабилизация работы организма

Стабильная работа организма - это результат нормального функционирования трех систем: нервной, эндокринной и иммунной. Как правило, нарушение в их работе является причиной развития хронических заболеваний.

Ункарин (Кошачий коготь) - природное средство иммунокоррекции, противовирусной и противоопухолевой защиты.

Нейростабил - натуральное антистрессорное и нейропротекторное средство.

Достижение оптимального состояния здоровья не ограничивается приемом стартовой программы. Чтобы почуствовать себя обновленным и помолодевшим, сделайте заботу о своем здоровье повседневной нормой, естественной частью Вашего образа жизни! Пусть неотъемлимыми составляющими хорошего самочувствия для Вас станут правильное питание, прогулки на природе, хорошее настроение!